СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лающий кашель

Ребёнку 9 лет, кашель ночью стал "лающим", осипло горло. До этого был редким, без повышения температуры, насморка. Общее состояниие хорошее, слабость нет. Принимал поотивовирусные и гомеопатия от горла

Нет
40 лет
23 Октября 2022·Просмотров: 182·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте если есть осиплость и лающий кашель можно поингалировать физраствором, так же пару раз пульмикортом 0.25мг в сочетании с физраствором 2 мл и дайте антигистаминные препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина, спасибо. Сколько раз в день ингалировать, и антистагминные на ночь?

Если Фенистил то 3 раза в день 2кап на 1кг веса, разделить на 3 приёма. Ингаляции 2 раза в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.