Лечение CMV

Здравствуйте,доктор! Заметила,что на след.день , после па с мужем, меня начинает мучить цистит. За месяц 2 раза обострялось. И все разы мочилась с кровью и сильными резями. Обратилась к урологу. Сделал УЗИ почек- в норме. Назначил анализы и выписал "Моноруал " 3г отднократно ( не помог) и "Цистон" ( пью) . Сегодня 3й день приема лекарств. Результаты анализов следующие : anti- CMV IgG 224,9ед/мл anti - Rubella IgG 41,6 ме/мл anti- Rubella IgM отрицат. anti-HSV (1,2 типов ) 43,5 инд.поз anti-HSV (1,2 типов) отрицат. Анализ мочи в норме,только лейкоциты немножко повышены- 25 WBC/ ul На след.приёме врач,посмотрев результаты анализов, диагностировал острое течение CMV. Прописал следующее : "Лавомакс" и "Валтрекс " по схеме. Вопрос следующий. Целесообразно ли лечение,если завышенные показатели анализов выдаёт маркер "G"? И,посоветуйте,пожалуйста, чем вылечить цистит? Благодарю за ответ !

Здравствуйтте Ольга, сдавали ли посев мочи на бактериальную флору? Давно ли у Вас обострения, связанные с половым актом? П/а защищенные? Обследовался ли партнер?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать