Герпес анализы — вопрос №1099030
Добрый день.у ребёнка начало болеть горло, один день была температура 37.8,пошли к врачу ,сдали тест на ангину,отрицательный.
Как я поняла внутри горда Герпес, вирус бара. Сильно увеличены лимфо узлы. Сейчас горло не болит, особо ничего не беспокоит. Сдавали в пт кровь.
Анализ не очень хороший, хотелось бы узнать что показывает данный анализ.фото прилагаю
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!