Болевые ощущения в месте перелома — вопрос №1099156
Перелом основания пятой плюсневой кости стопы. Прошло 6 недель. Гипс сняла. В месте перелома иногда появляется боль. Снимок две недели назад показал, что перелом частично консолидировать. Как правильно реагировать на болевой синдром?
Возраст: 64
Хронические болезни: Множественная миеломаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!