Удар в место прививки от бешенства
Добрый день, немного странный вопрос, но сегодня я сделала очередную прививку от бешенства по графику и так получилось, что через полчаса после этого меня ударили в плечо в то место, где ставили вакцину. Место покраснело вокруг. Скажите пожалуйста, это никак не повлияет на эффективность вакцины? Связано ли это вообще?
Проблемы с щитовидной железой
21 год
Надежда, здравствуйте! Не волнуйтесь, на эффективность это не влияет.