Ушиб ногтя
Заправляла кофту и зацепила ноготь. Резко пошла кровь, побелела ногтевая пластина. Пошла промывать и заметила, что ноготь начал отковаться, но не полностью. Т.е ноготь отошёл где-то на половину. Убрала длину, маникюр на след день. Идёт 4 день, он красный, опухший, иногда течёт кровь. Что делать?
Нет
20 лет
Здравствуйте. Для оказания адекватного лечения необходимо обратиться к хирургу очно по неотложной помощи. Возможно развитие панариция и потребуется удаление ногтевой пластины.