Беременность
здравствуйте,скажите,пожалуйста,на днях с парнем занимались петингом,перед этим на его пальцы попало небольшое количество смазки(прозрачной),после этого он засунул мне пальцы внутрь,прошел только один день.Очень переживаю,т.к как только 16 лет,первого раза ещё не было.
нет
16 лет
Здравствуйте. От малого количества смазки без спермы беременности не наступит, но в опасные дни -середина цикла, лучше этого не делать.