Не могут поставить диагноз

здравствуйте. очень нужна консультация. мама несколько месяцев ездит по врачам. изначально была плохая флюрография. выявили лимфоузлы на корнях легких. куча анализов на все, кт, мрт... анализы в норме. все врачи в один голос твердят: что то есть, а что не знаем. подозревали саркаидоз. положили в больницу в туберкулезный. сделали бронхоскопию. сказали она всё прояснит. И! опять ничего. саркаидоз не обнаружили, но якобы это не точно. гистология сказали не получилась. как? вот скажите мне, как ? неужели медицина такая неточная наука, что делается все пальцем в небо? или просто с врачами не повезло? что нам делать дальше? 4 месяца нет ни диагноза, ни лечения. предложили оперироватья. мама боится. да и не факт что они опять что то смогут поставить. помогите!

Здравствуйте. Выложите фото исследований по возможности. Какие жалобы у мамы?