О сексе

Здравствуйте, у меня вопрос очень интимного характера . Если во влагалище будут введены очень большие предметы, оно станет обычного размера после того как их вытащить и если да , то через сколько ?

Точного времени, Карина. быть не может, т.к., это зависит именно от способности тканей влагалища сокращаться у конкретной женщины!

Карина, если бы и так, представляете, что бы было женщинами после родов? А после вторых родов? Успокойтесь, ничего не увеличится. Это мышечный орган и, как и любая мышца, она сокращается.