Проблема в отношениях

Был парень, в отношения было всё хорошо , потом начались ссоры недопонимая и расстались , после общались , он завел новые отношения но потом с ней расстался и сейчас хочет снова попробовать построит со мной отношения, говорит что всё изменилось, что всё будет по другому

Нет
15 лет

Здравствуйте, Алина! В чем Ваш вопрос?

Доброе утро
Вы хотите ему поверить и попробовать дать второй шанс?
Какие у вас сомнения для того, чтобы вступать повторно с ним в отношения?
Есть какие-то плюсы ваших будущих отношений?
Распишите и то и то, посмотрите, чего в итоге окажется больше