Боль в конце мочеиспускания
Было экстренное кесерево, стоял катетор, после через несколько дней началась боль в конце мочеиспускания. Думала так и должно быть, операция все таки, но уже выпиалась домой, а писать по прежнему больно. Что делать ?
ЗДравствуйте! Выпейте монурал однократно и затем канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней, обильное питье соблюдайте
Галимат, на грудном вскармливание он разрешен?
Принятый ответ
да,эти препараты разрешены при гв, можете принимать . Обязательно курс допивать
Здравствуйте. Такое бывает по мочевого катетора. Это пройдёт, принмайте монурал однократно
Асиет, а Канефрон нужно ?
Нет
Асиет, поняла вас, спасибо )вроде мочу в роддоме сдавал,все было нормально, думаю заметили бы если было воспаление. Боюсь что цистит
Принятый ответ
Да,,заметили бы,так что канефрон не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую выпить однократно Монурал. При ГВ можно совмещать.
Здравствуйте. Можно выпить однократно Монурал или нитроксолин в течение недели.
Здравствуйте
У тебя выпить монурал однократно