Совместный прием гистафена и супрастина
Здравствуйте! Больше месяца лечусь от аллергии неизвестной этиологии. На сегодня диагноз: рецидивирующая крапивница. Врач-аллерголог назначил гистафен в таблетках днём (14 дней), а на ночь- укол супрастина ( 5 дней.) Возможно ли так комбинировать? Два антигистаминных препарата- не много ли? Острого аллергического процесса сейчас нет.
Здравствуйте. Сложно ответить на ваш вопрос, не зная внешних проявлений, анамнеза и лабораторных данных.