Боюсь, что перегрела живот

Добрый вечер! Ранний срок беременности, 7-8 недель. Врач сказала не перегревать живот, а я пила чай и сама не поняла, как поставила на него горячую чашку. Теперь очень переживаю, что из-за своей безалаберности могла навредить малышу. Могло ли тепло от горячей чашки как-то подействовать

Нет
32 года

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте. Ничего страшного не случилось, не переживайте. Чашка никакого вреда принести не может. Все в порядке)

Принятый ответ

Здравствуйте. Поводов для переживаний нет, горячая чашка никакого вреда не будет и никак негативно не повлияет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Странные рекомендации, если честно. Но если Вы спокойно ставите чашку себе на тело, она не вызывает ожог- то никакой опасности для ребёнка нет. Вы ж не в горячем цеху работаете!