Комбинил и беременность

Здравствуйте, при ушной боли лор выписал «Комбинил», можно ли применять при беременности 24 недели. Назначение: по 1 капле 3 раза в день 7 дней Прочитала в противопоказаниях беременность!!!!!!!!!!!!

Нет
24 года

Здравствуйте,если есть показания к применению (врач увидел при осмотре воспалительный процесс),то можно применять отофу 5 капель 3 раза в сутки до 7 дней,эти капли разрешены при беременности и при неповреждённой барабанной перепонке практически не попадают в организм.Какой у вас диагноз?