Узнать совместимость гомеопатии и антидепрессантов
здравствуйте. Не могу ответ найти нигде. Могу ли я принимать гомеопатию (стафизагрию, арсеникум альбум ) при приеме антидепрессантов. Принимаю АД 5 лет. Долго подбирала, 2 года на велаксине. Помогает хорошо. Иногда бывают головокружения, нервное состояние без паники и атак. Раньше были боли неврологические в мочевом (не проходящие) и заложенность носа , дышать не могла. при приеме АД всё прошло , сейчас принимаю АД и болей и заложенности нет. НО. могу ли я принимать совместно гомеопатию и АД? (сходить с таблеток планирую на след год). Мне 44, жен
Здравствуйте.При хорошо подобранном гомеопатическом лечении с использованием конституциональных препаратов антидепрессанты утрачивают свою актуальность.Антидепрессанты будут нейтрализовать действие гомеопатии
Ирина, здравствуйте! Понятно. Выходит прием гомеопатии актуален после курса АД. Если потребуется...а подбирать что лучше с гомеопатом? самому никак не подобрать что подходит?
Гомеопатия совместима с аллопатическим лечение,но.если это высокие разведения,то они действуют на нервную систему,могут даже изменить какие-то привычки,склонности,поэтому при приеме других препаратов,которые тоже воздействуют на нервную систему.будет антагонизм,при использовании низких доз,которые ,в основном.действуют на симптомы,исходящие из органов и систем,возможна совместимость,в любом случае,это может сделать только гомеопат-профессионал,чтобы попасть с лекарством нужен многолетний опыт,подбирать лекарства не так-то просто даже самому себе
Ирина, спасибо большое за ответ!
Всего хорошего