Предлежание плаценты и выделения

Добрый день. Первая беременность, 37 лет, 21 неделя. На 1 и 2 скрининге предлежание плаценты. На 20 неделе начались розовые выделения. Сходила на узи исключили отслойку. Но обнаружили гематому небольшую. Назначили утрожестан и тренаксу. Выделения не прекращаются уже 5 дней. Скажите сколько ещё могут быть выделения?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Весь период, пока гематома будет рассасываться и опорожняться. Точный временной промежуток никто не назовёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, добрый день. А от чего она могла появиться?

У Вас плацента предлежит. Такие выделениямогут сопровождать постоянно. Главное- чтобы не было ярких, кровянистых. Гематома может образоваться из-за подкровившего капилляра.

Принятый ответ

Здравствуйте. При предлежании плаценты такие выделения могут быть всю беременность
Плацента так "мигрирует" с ростом матки. Этотне угроза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так опорожняется гематома. Обычно, такие выделения могут быть до 10 дней, но могут быть и более длительными. Гематома может образоваться по многим причинам: небольшая физическая нагрузка, тонус матки и др. Сохраняющая терапия в этом случае не помешает. При предлежании необходимо быть более осторожными с нагрузками, длительной ходьбой, соблюдать половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения будут пока гематома не оплрожнится. Это длительный процесс. Транексам по 1000мг 3р.день принмайте

Принятый ответ

Добрый день.
Выделения могут быть долго, потому что невозможно устранить причину - предлежание плаценты.
С прогнозами здесь никак не получится.

Здравствуйте
Пока гематома не опорожнится, выделения будут идти.
Необходимо время

Здравствуйте
Должна опорожнится гематома . Пока она не опорожнится, будут выделения

Здравствуйте, гематома будет опорожнятся или рассасыватся, поэтому узи контроль в динамике