Болит спина
Мой сын, лежит в госпитале с обостренным остеохондрозом, его колят ледокоином, правая рука плохо работает, автомат держать не может, должны ли его комисовать с Украины? он мобилизован, что делать? Спасибо
Здравствуйте Если присутствует болевой выраженный синдром и при осмотре положительный симптомы то дают отсрочку до 6 мес при продолжающих болях и нарушение функции органа руки категория ограничено пригодный без оперативного вмешательства если существует проблема А что именно с рукой причина ?
Я бы предложила такую схему лечения при болевом синдроме :вам необходимо раствор Калмирекс Одна ампула один мл внутримышечно 10 дней на 11 день лечения т Калмирекс 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 4 недели после еды
раствор Дексалгин (1 амп ) внутримышечно 4 дня на 5 день лечения Рикотиб 1 т 60 -1 р в день 14 дней ,
Раствор мильгамма Одна ампула внутримышечно через день 20 дней
На 21 день лечения Т мильгамма композитум 1 т -1 р в день 1 месяц
мазь долгит два раза в день семь дней втирать аппликатор Кузнецова или лепко 20 минут три раза в день лежать 10дней