Актовегин и Мексидол
На основе реоэнц.мне прописали огромную дозу Актовегин а 10 и Мексидол 5. Вешу менее 50 кг возраст 39. Результаты Реоэнцф Резкое генерализ.повышение объема кровотока. Выраженный вазоспазм периферия.артерии и значит вазодилатация магистр артерии во всех басс
Здравствуйте актовегин и мексидол прекрасные препараты, при внутривенном капельном вливание при медленной скорости введения возможны такие дозировки. Как я понимаю это 10 и 5 мл. Далее препараты можно продолжить в таблетированной форме. И в\м курсов в течении 10 дней - препарат кортексин.
Мария, бла6одарю Вас, Вы единственный врвч, который способен помочь без оплаты. Здоровья и процветания вашей семье. Можно ли подписаться на вас, как булет возможность, обязательно обрашуть за платной консульт.к вам.
Еленушка всегда обращайтесь! Сил Вам душевных и телесных! Добрых снов!