Что вас беспокоит?
Возможна ли внематочная
Здравствуйте, 15 октября тест показал две полоски. 20 начало кровить , положили в больницу. На первом узи не увидели ничего. Два дня постоянно хотела спать,22.10 обильно вышло три сгустка. Перестала болеть грудь. через 4 дня на узи им не понравилась какая то точка на правом яичнике. Хгч 20.10 - 122, 22.10 -144, 24-87. Скажите это был выкидыш или есть вероятность внематочной. Срок был 2-3 недели
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, Ксения! Внематочную беременность можно увидеть на УЗИ. У Вас снижается ХГЧ, значит беременность, скорее всего, прервалась.
Пожалуйста, сдайте ХГЧ в динамике (26.10 или 27.10) , а также переделайте ещё раз УЗИ для перестраховки и точного исключения внематочной беременности.