Ротатек и Ротавейд

Здравствуйте. Нам ставили 2 дозы Ротатека, а затем 3ю дозу поставили Ротавейд. Медсестра говорила, что одинаковый составл только производители разные. А я вот думаю можно ли. Ничего страшного в этом нет?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, действительно, данные вакцины можно сочетать между собой, поэтому ничего страшного, что первые две дозы были ротатек, а третья ротавейд

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия
Вообще рекомендуется прививать одной вакциной, но ничего страшного не будет. На эффект это не повлияет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да действительно состав один и тот же , производитель разный . Не волнуйтесь ничего страшного не будет , результат будет на результат это не повлияет .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного нет.
Такая схема вакцинации возможна.

Принятый ответ

Валерия, здравствуйте!
Все допустимо, ничего страшного не произойдет.