Боль в горле
Здравствуйте, три дня лечу красное с белым налётом горло. Попила холодное, случилось обострение.Слабость. Температура норм Поласкаю солёной раствор,тандем верде брызгаю. Может стоит уже начать принимать антибиотики?
Нет
40 лет
Здравствуйте, хорошо было бы сдать клинический анализ крови, чтобы оценить бактериальная это инфекция или вирусная, чтобы понимать принимать антибиотики или нет, горло полоскать Шалфеем, Ромашкой, Хлоргексидином лучше, рассасывать Лизобакт по 1 таб 3 р/день