Желтое тело
Здравствуйте, делала УЗИ на 6-й день месячных, показано желток тело, слева внизу болит, сделала тест отрицательный. Подскажите пожалуйста, может ли это быть внематочная беременность ? Или нет? Очень волнуюсь
Нет, не волнуйтесь.
Скорее всего, видят желтое тело от прошлого цикла.
Внематочной беременности, если приходят месячные, быть не может, как и маточной.
Игорь Игоревич, ХГЧ пришел 0,08 это что значит?
Добрый день, Наталия! Теоретически может быть. Но скорей всего боли могут быть связаны с уходом желтого тела, иногда оно может быть кистозное и уходить с болевым синдромом и месячные при этом идут в срок. НО что бы исключить вариант с внематочной надо просто сдать хгч и если резудьтат меньше 5, то все в порядке.
Олег, ХГЧ пришел 0,08 это что значит?
Здравствуйте. Это точно не беременность. При прошедшей менструации и отрицательном тесте. По узи всё в норме.
Жёлтое тело в регрессии.
Ольга, ХГЧ пришел 0,08 это что значит?
Это значит беременности нет.
Ольга, внематочной получается точно тоже ?
Принятый ответ
Точно! Хгч при наличии беременности любой локализации будет положительным. У Вас нет беременности.
Ольга, поняла, спасибо Вам большое !
Добрый день!!! Эндометрий тонкий, жёлтое тело не фунционирующее, т. е скорее регрессирует медленно, с предыдущего МЦ.
Беременность мало-мало вероятно, нет, скорее!
Лучше кровь на ХГЧ, и все станет ясно, вам прежде всего, спокойнее!
Алла, ХГЧ пришел 0,08 это что значит?
Добрый день.
В вашей ситуации вообще нет повода говорить о беременности, если идут месячные как обычно.
Жёлтое тело скорее всего осталось с прошлого цикла.
Здравствуйте. Это жт скорее всего с предыдущего цикла. У вас де были месячные недавно?
Асиет, да были, шли как обычно вообще