Положительный T-spot
Сыну 9 лет. Положительный д-тест. Делали КТ в феврале признаки единичного лёгочного узелка s6 слева. В октябре признаки единичного узелка в проекции 1-2 сегмента слева (лимфоузел). Сдали T-spot- антиген А- 10, антиген В- 8. Муж проходил комиссию на работе в сентябре- все чисто. Я делала флюрографию в феврале- все чисто. Что делать? Какое лечение?
Нет
45 лет
Здравствуйте. ДТ и Т-спот практически идентичные методы, разница лишь в том, что один делается вне организма, другой в организме. Напишите пожалуйста все пробы Манту И ДТ начиная с первого года жизни.