Ноготь в пальце

Здравствуйте, летом когда я чинил мотоцикл я провернул палец между цепью и звездой, в больнице вырвали ноготь, щас в ямке я обнаружил кусок ногтя, и я его не могу достать, что будет если я его оставлю так?

14 лет

Роман, здравствуйте. Ничего плохого не случится. Два варианта: либо отрастет новый и сместит старый ноготь, либо приживется старый и будет расти как прежде. Займёт это все по времени 3-4 месяца.