Болит желудок

Здравствуйте, около месяца болит желудок, фгдс имеется.Гастродуоденопатия эритематозная. Пила омез и алмагель, помогло ненадолго. Опять начались боли. Погрешности в диете. Посоветуйте лечение пожалуйста.

Гастрит
40 лет

Здравствуйте! Какой характер болевого синдрома? Как долго принимали Альмагель и Омез?

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.