Нужен ли прием антибиотиков

Здравствуйте! 3 дня назад у ребенка начался лающий кашель, врач хрипов не услышал, назначила беродуал с пульмикортом. На 2й день кашель стал сухим, сейчас вроде начинает откашливаться. Температура была 2 дня 38.5, давала Нурофен. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо, температуры нет, остался кашель и заложенны нос. Сдали ОАК (СОЭ 16, эозинофилы 0, базофилы 0.9, реактивные лимфоциты 0.12, остальное в норме), нужны ли антибиотики? С прошлого ОРВИ прошло 10 дней

32 года

Здравствуйте.
Приложите анализ крови по возможности и сколько ребенку лет?