Беспокоит шейного грудной отдел
Здравствуйте! У меня такая проблема. В положении сидя больше часа начинает скакать пульс и давление. Ещё ощущается давление в лобной части головы. Боли в шейно-грудном отделе позвоночника и в пояснице.
Добрый день! Вам нужно показаться терапевту или кардиологу очно, чтобы выяснить причины повышения АД и ЧСС ( сдать необходимый минимум анализов ( ОАК, глюкоза, холестерин и т.д.), сделать суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование ЭКГ. Для выявления причин болей в ш/о и пояснице нужно оследоваться. Делали ли Вы МРТ? Как давно у Вас боли? Сколько Вам лет?
Здравствуйте. Сделайте МРТ или Рентген шейного отдела позвоночника, УЗИ сосудов шеи. Пройдите курс магнитолечения, иглорефлексотерапии, остеопатии. Пропейте Комбилипен, Сирдалуд, Нимесулид, 10-14 дней. Проконсультируйтесь с анализами у невролога очно.