Синехии и острый вульвит
Здравствуйте! Были на приеме у гинеколога. Прикладываю фото состояния на сегодняшний день и фото назначенного лечения. Так как отзывы о данном враче не очень хорошие, хотела бы уточнить, насколько правильно назначено лечение? Краснота на второй день Метрогила не спала. А кажется наоборот, усилилась. Если мылом можно подмываться раз - два в неделю, то каким образом удалять вот эти остатки мазей? Маслом? Персиковым, например, или вазелиновым? И сверху наносить назначенные мази? Ребёнку 2 года. Его не беспокоит ничего в этом месте. Мочеиспускание нормальное
Принятый ответ
Здравствуйте! Скажите какие жалобы были первоначально и какие препараты вам назначены?
Марина, добрый вечер! Просто обратилась с покраснением. Назначили Метрогил и Овестин. Лечение назначенное на фото
Думаю в вашем случае будет достаточно мирамистина и овестина. Мылом подмывать не стоит, просто теплая водичка или настой календулы. В плане масла- персиковое можете использовать.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте!
Да, подмываться мылом действительно часто на нужно. В основном просто водичкой спереди назад. Обрабатывать можно персиковым маслом, другими массажными движениями. Можно мазью с пантенолом.
Принятый ответ
Здравствуйте. У ребенка синехии есть. Мылом вообще нельзя подмываться. Можно использовать масло, крем бипантен и аккуратно с их помощью растягивать синехии можно кончиков пальца или ванной палочкой
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья!Действительно не нужно подмывать ребёнка с мылом.Рекомендую сидячие ванночки в отваре ромашки,шалфея,затем смазывать область вульвы масляным раствором хлорофиллипта.
Принятый ответ
Здравствуйте, подмываться проточной водой, без геля и мыло, персиковый маслом можно