Высокое давление

Много лет принимаю индап 2,5 и карведилол 12,5 давление держал в норме, а сейчас по вечерам поднимается, 140/90 добавили лозап 50,вечером принимаю утром падает до 100/60, а если принимаю 25 мл давление не держит. Может лозап принимать в обед, а не к вечеру когда повышается? Индап я принимаю утром

Гипертония, диабет 2 типа
45 лет

здравствуйте
конечно можете сместить прием лозапа на обед или утро, чтобы пик снижения приходился на ночное время.
либо менять прерарат, например на нолипрел А форте 1,25+5 1 таб утром. в составе периндоприл и индапамид. индап свой сможете тогда убрать и будете принимать в одной таблетке.