ЕР после КС
Я забеременела через 1 год и 3 месяца после первого кесарева сечения. Хочу узнать могут ли принять естественные роды после кс? толщина шва на матке нормальная. Слышала что есть такие случаи. Подскажите.
Здравствуйте, Альбина. Если рубец состоятельный, малыш некрупный и Вы настроены на естестественные роды, то родить самостоятельно можно.
Здравствуйте, Альбина! Конечно, естественные роды после КС- обычная практика в роддомах. Если ваш рубец состоятельный, плод в головном предлежании и его масса менее 4500 грамм, большая вероятность того, что вам разрешат естественные роды.