Какой увлажнитель воздуха порекомендуете?
Здравствуйте! Подскажите, какой аппарат лучше приобрести для профилактики бронхитов и увлажнения слизистых носа, так как во время отопительного сезона на них появляются корки. Советуют мойку воздуха с увлажнением.
Принятый ответ
Добрый день. Из более менее бюджетных Атмос Аква-2800 неплохой. Так же рекомендую с помощью нейбулайзера, если имеются корки в верхних дыхательных путях, в период обострений, дышать физ раствором. Можно увлажнять слизистую аквамарисом ( спрей для носа)
Принятый ответ
Здравствуйте. Просто увлажнители стоят дешевле, например Royal Clima Sanremo около 1,5 т.р., мойки воздуха более функциональные, но цена от 15 т.р. например неплохой вариант-Boneco w200. Можете также приобрести небулайзер, цена от 2,5 т.р., дышать физ. р- ром для увлажнения слизистых носа и зева.
Принятый ответ
Здравствуйте! В аллергодоме можно заказать хорошие увлажнители, один из них Lariot. Можно также пользоваться Небулайзером: ингаляуии Боржоми 4 мл (газы, выпустить, подогреть до тёплого состояния ) 10 мин на 1 ингаляцию.
Здоровья Вам!