Назначение л-тироксина
Здравствуйте. Врач эндокринолог назначила Л-Тироксина 25 мг со словами: в первую беременность был гипетореоз. Давайте начнём пить. После приёма данных таблеток очень тошнит, но отменять никто не собирается и врач гинеколог сказала:потошнит-потерпишь..
Нет
34 года
Здравствуйте. ТТГ какой? Только на основании повышения ТТГ назначается тироксин.
Здравствуйте! Это необоснованная лечения, сдайте ТТГ. Принимать лишние таблетки тем более при беременности никому не нужен