Диагноз 96,8
Здравствуйте,ребенок 1,5 года,родилась с пневмонией,на учете у невролога не стоим ,проходили диспансеризацию,прошли психиатра ,все хорошо,а вот педиатр карандашом поставила в графе диагноз 96,8,ничего не сказав мне,нужно ли обращаться к неврологу,если ребенок не отстает в развитии и чем опасен этот диагноз ?
Принятый ответ
Добрый вечер!
Если никаких жалоб нет, малыш развивается согласно возрасту, то никуда бежать не надо.
Здравствуйте , нет, не обращайте внимания
думаю, что это из-за пневмонии поставили
Здравствуйте,если жалоб нет и всё хорошо,то никуда обращаться не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если жалоб нет то переживать не стоит . В следующий раз уточните у педиатра в связи с чем такой код выставила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваша девочка отзывается на имя,выполняет просьбы?
Знает предназначение предметов?
Части тела показывает?
Указательный жест сформирован?
Разговаривает?
Принятый ответ
Здраствуйте, если жалоб нет то ничего делать не нужно,
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет жалоб и ребёнок развивается соответственно возрасту, к неврологу обращаться не надо, если бы было что-то настораживающее, педиатр направил бы сам.