Цитология матки

Здравствуйте пришел результат цитологии.(Восполения)В описании ниже так,В представленных препаратах среди элементов воспаления найдены клетки плоского целендрического эпителия,с реактивными изменениями.Эьо серьёзно?есть рак или нет?

Нет
31 год

Евгения, здравствуйте! Прикрепите , пожалуйста, результат исследования.