Красное пятно на машонке

Добрый день! Несколько дней назад появилось красное пятно на машонке. Размером примерно 2 на 2 сантиметра. Кожа когда будто съежилась. Иногда беспокоит зуд. Болезненно на прикосновения. Подскажите пожалуйста, что делать?

Гастрит, простатит.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, признаки кандидоза.
Требуется консультация дерматовенеролога.
Местно наносите мазь пимафуцин.
Флуконазол 150 мг 1к внутрь однократно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. Лечение назначает дерматолог.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае вам стоит оьратится к дерматологу

Принятый ответ

Здравствуйте, нужна консультация дерматовенеролога, возможно возьмут анализы на возбудитель. Можно пока временно мазь пимафуцин наносить

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходима очная консультация дерматовенеролога.

Здравствуйте! Необходим очный осмотр дерматолога/венеролога. Взять соскоб для микроскопии для исключения грибковой инфекции. По результатам подберут лечение.