Красное пятно — вопрос №1351890
Здравствуйте, реб 8 мес, на колене ближе к внутреннему краю вылезло пятно шершавое, что то похожее на дерматит. Сначала думала что ребёнок начал ползать по пластунски и стирает это место, но мазала и не проходит. Бывало становилось меньше и потом сново. Только на одном месте. Подскажите пожалуйста, что это, что делать, может чем то мазать, к дерматологу очно нет возможности идти, принимает в другом городе.
Возраст: 28
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!