Тремор, тромбоциты, соэ и ад

В периоды стресса начинает трясти, начинаю заикаться, повышается ад до 180/100 Слышу стук сердца в ушах Тремор рук достаточно сильный. Раньше этой проблемы не было, началась примерно полгода назад. Дайте совет

Нет
22 года

Здравствуйте, принимайте т.глицин 1 т 4 раза в день для нормализации работы нервной системы. При стрессе -р-р.валемидин 40 капель однократно. Если давление будет сохраняться более 140/90 ммртст- принимайте т.капотен 25 мг 1/4таб однократно. Нужна консультация психотерапевта