Скудные месячные

Здравствуйте, в день когда должны были начаться месячные,вместо них появились скудные коричневые выделения,буквально по капле в день. Такого раньше не было. В прошлом месяце делала узи малого таза,все в норме было. Может ли это быть внематочная беременость? Попасть к врачу смогу на следующей неделе.больше ничего не беспокоит

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. сдайте кровь на хгч. нужно исключить беременность в принципе.

Ольга, могут ли быть такие выдения при обычной беременности нормой или это патология?

могут

Принятый ответ

Здравствуйте!

Сдайте кровь на ХГЧ, если подозреваете беременность и в прошлом цикле были незащищенные половые акты. При положительном результате повторите через 48ч кровь на ХГЧ, при маточной беременности - прирост в 1.5-2 раза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно беременность подтвердить сначало. Сдайте хгч

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать хгч , чтобы исключить или подтвердить беременность

Галимат, хгч был 89 28го вечером, 30го с утра 122((

Галимат, была у врача прописала дюфастон и транексам.матка нат3 нед.беремености

дальше контролируйте, еще рано выводы делать .

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга!Кровянистые выделения могут быть и при маточной беременности,если она протекает с угрозой прерывания беременности. Рекомендую Вам сдавать анализ крови на ХГЧ с интервалом 48-72 часа.

Здравствуйте, в начале беременности бывает такие выделения, но вы должны сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, и пройти узи омт

Мая, хгч с интервалом почти 48 часов 89 и 122. Стало тянуть справа. Пойду на узи.наверно внематочная. Спасибо за ответ