Сроки проявления вич-инфекции

Здравствуйте, 7 сентября был незащищенный половой акт, сдала на вич через две недели и вчера, оба результата отрицательные: 1/2 (антитела и антиген p24) отрицат. Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott ARCHITECT Lot 43585BE00 Можно уже успокоиться или необходимо ещё раз пересдать?

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Данная тест- система информативна с 42 дня. Если отрицательна, значит все в порядке. ВИЧ у Вас нет. Здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно успокоиться. Повторно ничего сдавать не нужно.

Принятый ответ

Рината, здравствуйте! Да, на этом сроке отрицательный результат на 99% исключает ВИЧ инфекцию, дальнейшее обследование не требуется.