Что означают результаты анализа у ребенка 3 года

Ребенку 3года.сначала были прозрачные сопельки через неделю сопельки исчезли появился влажный кашель.через неделю кашель прошел появилась высокая температура 38-39 и с правой стороны восполились лимфоузлы затылочно шейные.4 шт.болезненные По УЗИ самый большой 6мм.

Нет
28 лет

Здравствуйте, лимфатические узлы так реагируют при инфекциях. Горячие ли на ощупь? ОАК сдавали ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валентина, на ощупь не горячии.круглой формы 6/5 и 7/5 мм.
Болезненные

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Валентина, эритроциты 4.86++
Средний объем эритроцитов (MCV)76--
Средняя концентрация Hb в эритроцитах(MCHC) 333--
Цветовой показатель 0.76--
Нейтрофилы сегментоядерные %61.8++
Моноциты 1.19++
Моноциты %10.6++
Лимфоциты %24.9--
Соэ 41++
Все остальные показатели в норме.моча и сахар тоже в норме.ЭТО НАШ ПЕРВЫЙ АНАЛИЗ ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ

Здравствуйте, лимф. Узлы увеличиваются в размерах при попадании инфекции в организм, и это нормально.
Сдайте Об.анализ крови.
И по наблюдайте за ними, увеличиваются ли они в размерах? Или как первоначально увеличились, и так и остаются такими же? когда дотрагивайтесь до них беспокоится ли ребёнок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, здравствуйте.втразмерах не увеличиваются.при дотрагивании болезненные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, сдавали оак.было СОЭ 41
Вчера переслали СОЭ уже 18

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, эритроциты 4.86++
Средний объем эритроцитов (MCV)76--
Цветовой показатель 0.76--
Нейтрофилы сегментоядерные %61.8++
Моноциты 1.19++
Моноциты %10.6++
Лимфоциты %24.9--
Соэ 41++

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, назначили нам антибиотики Амоксиклав в сиропе.
Капли Лимфомиазот 4 капли три раза в день
Мирамистин в горло
Компресс на лимфоузлы цефепим 1.0
Новокоин 10
Демексид 3 мл.смешать и прикладывать.сегодня вторая неделя.лимфоузлы как были так и есть.единственное нет пятый день температуры.до этого была 4 ре дня поднималась до 39 Ти сбивалась на 5-6 часов

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Юлия, до заболевания ребенка 3 х лет.у нас болел ребёнок которому годик.все тоже самое.... температура 39 пять дней .сбивалась на 5-6 часов.увеличение одного лимфатического уззла подчелюстного болезненный.25 мм был.щечка была отекшая.как при свинке. такое же лечение назначали.сейчас у него лимфоузел практически стух.еле прощупывается.сдали мы анализы на Эпштейн бара IgG и IgM
Так анализ на IgG был повышен 19.87++ сейчас у ребенка начались сопельки...тягучие зеленоватые.и много.во сне хрюкает и кашляет.тем более в ночное время