Расшифруйте анализы
Сдавала гормоны в 7 день мц.результаты такие. Подскажиое всё в норме или же есть отклонения и что делать? Ставят синдром поликистозных яичников.месячных не было больше 4 месяцев и потом пришли и шли 7 дней, а не как обычно 4.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Галимат, прикрепила. Извините
Здравствуйте!У вас анализы в норме все , отклонений нет. Узи малого таза делали ? прикрепите
Принятый ответ
Алина, здравствуйте!
По результатам гормонов все в пределах нормы. Такая задержка впервые, до этого цикл был регулярным?
Менструация могла быть длительной из-за большой задержки. УЗИ давно делали?
Принятый ответ
Добрый день, гормональный профиль у вас правильный, соответствует возрасту! Нужно смотреть УЗИ, и если действительно есть диагноз СПКЯ, нужно лечение!!!