Расшифруйте анализы

Сдавала гормоны в 7 день мц.результаты такие. Подскажиое всё в норме или же есть отклонения и что делать? Ставят синдром поликистозных яичников.месячных не было больше 4 месяцев и потом пришли и шли 7 дней, а не как обычно 4.

Астма
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите анализы

Галимат, прикрепила. Извините

Здравствуйте!У вас анализы в норме все , отклонений нет. Узи малого таза делали ? прикрепите

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

По результатам гормонов все в пределах нормы. Такая задержка впервые, до этого цикл был регулярным?

Менструация могла быть длительной из-за большой задержки. УЗИ давно делали?

Принятый ответ

Добрый день, гормональный профиль у вас правильный, соответствует возрасту! Нужно смотреть УЗИ, и если действительно есть диагноз СПКЯ, нужно лечение!!!