Почему болит рука.

Побаливает левая рука, боль не постоянная, простреливающая, ломит , в основном от плеча до локтя, задняя часть. И немного дискомфорт в грудной клетке, хочется её хрустнуть. Что это может быть? Переживаю

Нет
21 год

Доброе утро.
Возможно, это проявления остеохондроза или ущемления корешка нерва.
Надо сделать МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
По результатам - консультация невролога.

Ольга, это не может быть инфаркт?

Ольга, или проявлением на смену погоды

Нет, не похоже.

"Реакция на погоду" - это и есть невралгия. Необходимо сделать обследование.