Что делать , если ребенок ударился верхней десной

Здравствуйте! Ребенок ударился о край кровати и рассек до крови верхнюю десну. Зубов сверху нет, но вот вот должны были вылезти. Нам 8 месяцев. Щас красная полоска на месте, где должен был быть зубик, что делать? У нас щас вечер, к стоматологу не попасть, стоит ли скорую вызывать?

Нет
25 лет

Добрый день , запишитесь на завтра на очный осмотр к детскому стоматологу для исключения повреждения зачатков зубов . Сегодня можно нанести детский гель для десен dentinale для облегчения болезненности и воспаления .

Екатерина, она сейчас спит спокойно, у меня есть kamistad гель, можно его намазать если что?

Принятый ответ

Если камистад детский , то да, можно его .

Екатерина, спасибо❤️