Монурал после цистоскопии

Здравствуйте. После цистоскопии врач рекомендовал выпить монурал 3 пакетика с интервалом в 24 часа. Для профилактики. Не слишком ли это большая доза? Циститов никогда не было. Цистоскопию делали,чтобы исключить лейкоплакию. Нашли небольшие ее участки

34 года

Добрый день. Обычно достаточно 1-2 дней. Добавьте фитоуросептик Канефрон-Н по 2 табл 3 р/сут на 1-2 недели.

Дмитрий, спасибо большое

Удачи и здоровья!