Непонятные ощущения

Добрый день. У меня на протяжении 6 лет присутствуют ПА, за это время обошла всех врачей. Анализы в норме. Недавно делала мрт головного мозга все хорошо, мрт грудного отдела позвоночника, невролог сказал что изменения не значительны. Ещё отправили меня на доплер сосудов шеи и головы, но я пока до туда не дошла. Очень часто себя накручиваю, если хорошо себя чувствую, то думаю что обязательно должно стать плохо. Беспокоят и наводят страх такие вещи, когда я иду вроде все норм, потом делаю шаг и как будто в голове что то срабатывает и меня вперёд как будто уводит или в сторону, длится это секунду, но становится очень страшно и потом я боюсь ходить, потому что думаю что повторится. Часто плохо себя чувствую когда много народу или в помещении где душно. Постоянно ловлю себя на мысли, что думаю и следу за тем, чётко ли я вижу, не ведёт ли меня в сторону.

Здравствуйте! Чем-толечили ПА?Что с щитовидной?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Маргуба, афабазол пила и все, справлялись сама. С щитовидной все в норме было

Какие препараты применяете? Есть какие анализы,заключения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Иван, особо никаких. Анализы кровь в норме, мрт головного мозга хорошее, груд. Отдел позвоночника есть

Попейите Магне в6 по 2х3 р в день полмесяца потом месяц по 2х2 р . Нужна еще очная работа с психотераповтом.аутотренинг

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Маргуба, я сейчас пью нейробион. И ещё милдронат. Меня беспокоят даже не панические атаки, в принципе. А вот это странное ощущение при хотьбе, я даже не знаю как его описать. Как будто ведёт вперёд, или в сторону, это в голове как то странно, и потом резко в ноги отдаёт и проходит иногда может и сидя быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Маргуба, думайте это может просто Из за нервов такая штука происходить??

Принятый ответ

Вы можете на всякий случай проконсультироваться с отоневрологом после УЗДГ БЦС,МРТ шеи.