Пропал голос и болит в груди

Здравствуйте. Около недели назад появились сопли, кашель, и слабость в теле, а также пониженная температура (36.3-36.5). Сейчас соплей почти нет, кашель слабый, сухой, слабости нет, температура в норме, но появились новые симптомы - острая боль в груди когда вдыхаю и давлю, а также пропал голос и появилось желание кашлять при попытке что-то сказать. Что это может быть? Спасибо.

Нет
17 лет

Здравствуйте. Сделайте Рентген и сдайте общий анализ крови с лейкоформулой для уточнения причин ваших жалоб.

От осиплости голоса, боли в горле- рассасывайте Гексализ 3-5 р в день 5 дней.