Прорезываются зубы — вопрос №1106277
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 6 месяцев. Лезут зубы. Вопрос такой есть ли привыкания к нурофену? Так как кроме него ничего ему не помогает. Пробовала холесал но это на 10 минут максимум. Спасибо
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!