Гепатит С.Результаты анализов

Здравствуйте.Делала анализы на гепатит в ИНВИТРО. вИРУС ГЕПАТИТА с (КАЧ) ОБНАРУЖЕНО. Чувствительность определения 60 me/ мл. локализация - сыворотка крови, ПЦР Сделала в гепатологическом центре ПЦР количественный ультрачувствительный 4,7х10^5 me/мл - не обнаружено 1,2х10^6 копий/мл - не обнаружено Вопрос : Какова расшифровка и какие анализы нужно и нужно ли ещё сдавать чтоб узнать все таки есть ли у меня ГЕПАТИТ С

Прикрепите сам анализ сюда

Здравствуйте. Можете выложить сам анализ или пришлите на почту мою

Здравствуйте.
Прикрепите фото результатов

Заболевание доказано. Процесс активный. Следует продолжить обследование у врача инфекциониста. Вас нужно лечить.

Здравствуйте! Гепатит С подтверждается, он с низкой вирусной нагрузкой. Для уточнения сдать генотип, клинику и биохимию крови, УЗИ органов брюшной полости, маркеры гепатита В и найти адекватного инфекциониста для назначения лечения и его контроля. Сейчас гепатит С вполне излечимое заболевание.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Павел, а по количественому анализу определяется когда было заражение?

Добрый день. гепатит есть с низкой вирусной нагрузкой.

Нет, данный анализ не даёт такой информации, да р вообще ничего существенного не даёт. Найдите хорошего врача, это поможет значительно урезать расходы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Павел, в каких случаях при моей минимальной вирусной нагрузке я могу заразить близких?

Принятый ответ

При любой и контакте со значительным количеством крови.