Вывих тбс у щенка

Добрый день,хотелось бы услышать мнение специалиста по рентгену,рентген могу выслать, ставят вывих и другой врач дисплазию,хочется послушать ещё одно мнение врача. Можно ли это вылечить или прооперировать в дальнейшем. Заранее спасибо за ответ.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Сюда приложите рентгенограммы (фото рентгенограмм)

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите к вопросу фото регтген снимка посмотрим.