Безводный период 13 часов
Добрый день, подскажите при родах был безводный период 13 часов, с ребёнком все хорошо, спустя 6 лет поставили диагноз энцефалопития и задержка речевого развития, ссылась на безводный период. Меня интересует вопрос, виновата ли я ,что был безводный период?
Нет
36 лет
Добрый вечер! Безводный период 13 часов в Вашей ситуации абсолютно ни при чем!!! На сколько баллов по шкале Апгар родился ребенок?